]
Facebook LiveJournal Twitter

Наталья Влащенко дебютирует в эфире ZIK уже 13 марта

15:05 10.03.2017 0

Уже в понедельник, 13 марта, в 19:30 в эфире телеканала ZIK дебютирует с новым (реанимированным старым) проектом креативный продюсер вещателя Наталья Влащенко. Даже название шоу - HARD - чем-то созвучно названию программы, которую Наталья вела на «112 Украина», «Хард ток».

В первом же выпуске проекта гостем Натальи станет министр внутренних дел Арсен Аваков, а на следующий день в студии обещают генпрокурора Украины Юрия Луценко. Всего проект Влащенко будет выходить в эфир четырежды в неделю - по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам в 19:30.

Кроме того, Влащенко будет вести в эфире ZIK воскресное шоу «Перші другі», в котором будет рассказывать о мужьях и женах публичных людей, которые обычно остаются в тени своих избранников.

Новые программы в эфире ZIK - часть масштабного переформатирования вещателя. Новый топ-менеджмент канала перекраивает сейчас всю сетку - причем настолько радикально, что есть повод заподозрить либо смену собственника, либо кардинальное изменение планов этого собственника на актив.

По материалам пресс-службы ZIK

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...