]
Facebook LiveJournal Twitter

Еще один проект FILM.UA Group вышел на Amazon

11:15 15.04.2017 0

Проекты FILM.UA Group продолжают прокладывать путь к сердцу западного зрителя: на днях библиотека Amazon пополнилась диджитал-проектом «КиноКухня» – циклом роликов о приготовлении блюд из мирового кинематографа.

«КиноКухня» – пятый проект дистрибуции группы, размещенный на Amazon для подписчиков в США и Канаде. Мы и дальше планируем сотрудничать с крупнейшими диджитал платформами – качество производимого продукта, а также явный интерес к нашим проектам со стороны пользователей позволяет это сделать. И, конечно, будем расширять географию присутствия, – рассказывает Татьяна Шершнева, менеджер по TV и диджитал-продажам. – Так в обозримом будущем наши проекты станут доступны для пользователей iTunes. Подробности – сразу после релиза».

Ранее в библиотеке Amazon были опубликованы два сезона детективного сериала «Нюхач», полнометражная военная драма «Незламна», мелодрама «Красная королева» и цикл коротких фолк-роликов «Спадок». «Красная королева» вошла в ТОП-100 видео на платформе в июле прошлого года, а «Незламна» – зимой 2017-го.

По материалам film.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...