]
Facebook LiveJournal Twitter

Утреннее шоу на ICTV запустило новые рубрики

16:44 10.05.2017 0

Люди, чьи дни начинаются раньше, чем встает солнце, просто обязаны быть в курсе всех событий. Соответственно, утренние шоу прикладывают массу усилий, чтобы в течение нескольких часов донести до своих зрителей как можно больше информации. Проект канала ICTV «Утро в Большом Городе» тоже не отстает, и с сегодняшнего дня в нем появилось сразу четыре новых рубрики - «Преступный режим», «Инстаграм», «Профессии изнутри» и «Лаборатория Правды».

Первая будет развенчивать мифы о «светлом коммунистическом прошлом» и рассказывать неизвестные ранее исторические факты; вторая сосредоточится на звездных аккаунтах в социальных сетях; в рамках третьей журналисты проекта будут пробовать на себе различные профессии и доказывать, что интересные нюансы есть в любом деле; четвертая рубрика, по заверениям авторов проекта, касается каждого человека, ведь в ней зрителям расскажут о том, чем мы питаемся, из чего делаются продукты и какие опасности таит в себе бытовая техника.

Если вы еще не устали от подобного контента на других каналах, включайте ICTV - судя по всему, там будет очень познавательно.

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...