]
Facebook LiveJournal Twitter

Создатели мультфильма «Украденная принцесса» запустили проект о Киеве

15:46 26.05.2017 0

Специально ко дню Киева анимационная студия Animagrad и ее первый полнометражный фильм «Украденная Принцесса», премьера которого состоится 7 марта 2018 года, приурочили образовательно-развлекательный проект «Дневник Принцессы Киевской». Его результатом станет своеобразный гид по историческим местам Киева – в интерактивной форме он знакомит с историей столицы Украины и может быть интересен самой широкой аудитории.

На страницах дневника Мила знакомит нас со своими любимыми местами в Киеве, описывает, как выглядели тысячу лет назад Золотые Ворота, Десятинная церковь, Владимирская улица и другие достопримечательности. А еще из дневника Милы можно узнать о некоторых сюжетных деталях будущего мультфильма и ближе познакомиться с его главной героиней.

«Мы очень любим Киев и с радостью занимаемся этим проектом, – говорит директор по PR и маркетингу FILM.UA Group Полина Толмачева. – Прогулки с Принцессой – замечательный способ с пользой и удовольствием провести выходной день. Уверены, что он может вырасти во что-то большое и интересное. Ведь наша Мила – дочь легендарного князя Владимира, а значит, знает о Киеве абсолютно все».

«Дневник Киевской Принцессы» стартовал на официальных страницах мультфильма и студии в Facebook, Instagram и Twitter, следить за его развитием можно по хештегу #ЩоденникПринцесиКиївської. Англоязычная версия проекта доступна по тегу #DiaryOfTheKyivPrincess.

 

 

 

 

По материалам пресс-службы студии Animagrad

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...