]
Facebook LiveJournal Twitter

PornHub разместил запрещенный в России фильм о коррупции Медведева

10:31 01.06.2017 0

После того, как московский суд постановил удалить с YouTube и других интернет-ресурсов фильм Фонда борьбы с коррупцией «Он вам не Димон», ролик выложили на порносайте PornHub. Расследование об имуществе премьер-министра Дмитрия Медведева опубликовали под заголовком Russian сorrupted politician fucked hard с категориями Hardcore, Rough Sex, Double Penetration, Russian. Первые несколько тысяч зрителей присвоили ролику рейтинг 95/100.

Впрочем, спустя некоторое время поиск PorbHub перестав выдавать фильм как по первому, так и по второму названиям. По информации участников сообщества, сейчас ролик находится на рассмотрении.

Напомню, 31 мая Люблинский суд Москвы удовлетворил иск Алишера Усманова к Фонду борьбы с коррупцией и его основателю Алексею Навальному. Суд потребовал удалить расследование ФБК об имуществе Дмитрия Медведева и фильм «Он вам не Димон», а также опровергнуть заявления о том, что Усманов давал взятку Медведеву и вице-премьеру Игорю Шувалову.

После суда представители PornHub написали Навальному: «Алексей, вы знаете, куда перезалить ролик». Оппозиционер, отвечая на предложение, повторил, что не станет удалять видео, и предложил PornHub снять ремейк фильма «в соответствующем жанре». 

PornHub, Алексей Навальный, Алишер Усманов, Он вам не Димон

По материалам snob.ru

Фото - xakep.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...