]
Facebook LiveJournal Twitter

Надежда Мейхер дебютирует в кино в новом фильме Оксаны Байрак

14:58 20.06.2017 1

Не знаю режиссера более стабильного, чем Оксана Байрак. Едва завершив одну работу, Оксана приступила к следующей - съемкам нового 16-серийного фильма «Ничто не случается дважды».

Надежда Мейхер, Оксана Байрак, Ничто не случается дважды

В картине – 6 сюжетных линий. При этом действие происходит в 90-х годах и в наши дни.

Так вот: на одну из главных ролей Байрак пригласила Надежду Мейхер.

Надежда Мейхер, Оксана Байрак, Ничто не случается дважды

«Честно говоря, это моя первая роль в кино, то, что было до этого – разминка, – признается Надежда. – Когда мы в первый раз встретились с Оксаной, и она вкратце рассказала, о чем фильм, у меня просто мурашки были по коже. Мне безумно понравился сценарий, моя роль очень многогранна, мне симпатична моя героиня. Лет 10 назад я буквально пару раз посещала курсы актерского мастерства. Намеревалась посетить их и сейчас, перед съемками, но Оксана меня отговорила: «Категорически нет!». Так что теперь на съемочной площадке я просто стараюсь максимально натурально жить в характере моей героини, а уроки актерского мастерства получаю от самой Байрак».

Надежда Мейхер, Оксана Байрак, Ничто не случается дважды

«Я, конечно же, взяла на себя ответственность, потому что роль большая, серьезная, драматургически синусоидная, – признается Оксана Байрак. – Но в моих руках… Я же непревзойденный ювелир и делаю лучшую огранку бриллиантов. Когда пишу сценарий, у меня в голове возникают картинки, лица моих героев. Такой вспышкой у меня случилась Мейхер. Уверена, что Надя будет смотреться в этой роли более чем органично и украсит ее».

После съемок в Украине группа отправится в Батуми, а после  – в Испанию и США.

Фильм производится Студией Оксаны Байрак совместно с компанией FILM.UA, сопродюсер Байрак в этом фильме – Виктор Мирский.

Надеюсь, Надежда Мейхер справится с поставленной ей задачей, и результат удивит всех. 

По материалам пресс-службы Оксаны Байрак

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...