]
Facebook LiveJournal Twitter

FILM.UA и телеканал «Украина» снимают двухсерийную мелодраму

16:08 22.05.2017 0

Компания FILM.UA и телеканал «Украина» не сбавляют оборотов в своем сотрудничестве. Очередным их совместным продуктом станет двухсерийная мелодрама «В последний раз прощаюсь», съемки которой стартовали в Киеве.

Синопсис я просто процитирую: «Однажды летним днем 24-летний Андрей спасает тонущую школьницу Веру. Та, естественно, тут же влюбляется в своего спасителя, но Андрей уезжает в город и женится на своей ровеснице. А у Веры остаются его рисунки, медальон и щенок Джим, которого они вместе спасли... Однажды Вера, которая превратилась в успешную и яркую бизнес-леди, вышла замуж, но так и не стала счастливой, встречает Андрея в ветклинике, но не признается, что она – та самая Вера. Однако вскоре проблемы с бизнесом и предательство мужа рушат ее налаженную жизнь. И в трудную минуту, как и много лет назад, Андрей приходит к ней на помощь».

FILM.UA, канал Украина, В последний раз прощаюсь

Главные роли в фильме исполнили Ксения Роменкова, Константин Самоуков, Валерия Ходос, Мила Сивацкая, Мария Трепикова и Андрей Фединчик. Режиссером картины стал Андрей Черных, продюсеры проекта –  Виктор МирскийНаталья Стрибук, Ирина Черняк, Елена Малкова, Татьяна Носенко.

Съемки фильма пройдут в Киеве, часть сцен снимут на берегу Десны. «Я очень переживаю по поводу погоды, ведь нам предстоит снимать на Десне, а нашим актерам – Маше Трепиковой и Константину Самоукову – прыгать в воду, – делится режиссер. – Мало того, что на Десне сильное течение, так и вода сейчас ледяная».

Ну, будем надеяться, все обойдется.

Съемочный период мелодрамы «В последний раз прощаюсь» продлится до конца мая, а ее премьера состоится в эфире телеканала «Украина» осенью 2017 года. 

По материалам пресс-службы компании FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...