]
Facebook LiveJournal Twitter

Amazon запустила собственную социальную сеть

10:45 21.07.2017 0

Слава конкурентов не дает спокойно спать компании Amazon, а потому время от времени она предпринимает попытки освоить новые горизонты. Во-первых, как вы уже знаете, сейчас идут активные работы над мессенджером Anytime, а во-вторых, на свет уже появилась ее собственная соцсеть Spark. Правда, учитывая направленность Amazon на интернет-торговлю, здесь есть своя специфика.

«Amazon Spark - это место, где можно обнаружить вещи и людей, разделяющих ваши интересы. Если вы ищете вдохновение для домашнего декора или обращаетесь за советом о лучшей обуви на длинные дистанции, Spark поможет вам найти и купить истории и идеи от сообществ, которым нравится то, что нравится вам», - уточнили в компании.

На данный момент приложение доступно на мобильных устройствах и только через приложение для iOS. Версия для Android, по словам разработчиков, будет запущена в ближайшее время.

Новая соцсеть позволит группировать товары по интересам, оставлять отзывы и делиться опытом использования своих покупок. Словом, еще одну мечту шопоголиков можно считать выполненой.

По материалам qz.com

Фото - Ferra.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...