]
Facebook LiveJournal Twitter

Новый сезон FILM.UA Факультет начнется на KYIV MEDIA WEEK 2017

13:28 13.09.2017 0

Ученье, как известно, свет, и много его не бывает. FILM.UA Факультет уже готов освещать ваши будни новым учебным сезоном, который в этот раз начнется на ежегодном международном форуме KYIV MEDIA WEEK.

Случится это 19 сентября в 12:00 в в конференц-зале LONDON отеля Hyatt Regency Kyiv, и первой ласточкой станет мастер-класс «Как заставить digital-контент работать на вас в 2018-м». На нем своим опытом ведения YouTube-каналов крупнейших украинских медиагрупп поделятся Анна Елисеева из FILM.UA Group и Ник Фейнгольд из Starlight Digital Sales, а Вера Сливинская (AIR - YouTube MCN) расскажет, как правильно искать свою нишу и аудиторию, а также как монетизировать общественное внимание к каналу.

Кроме того, в рамках мероприятия основатель агентства UAMASTER Евгений Шевченко представит лучшие украинские кейсы использования видеомаркетинга торговыми сетями, а директор по маркетингу MEGOGO Иван Шестаков расскажет о первом отечественном опыте создания собственного оригинального шоу для VoD-платформы.

Послушать это все можно совершенно бесплатно, но, учитывая всеобщий интерес к теме, необходима предварительная регистрация. До встречи.

По материалам пресс-службы KYIV MEDIA WEEK

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...