]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» покажет мелодраму о новорожденных

13:28 19.10.2017 0

Наснимав пул медицинских сериалов, канал «Украина» взялся за медицинские фильмы. Завтра в эфире вещателя состоится премьера художественного фильма «Доктор счастье» производства компании Star Media. Главные роли в медицинской мелодраме исполнили новорожденные.

Впрочем, медицины как таковой в проекте немного. Как гласит синопсис, новорожденный сын главной героини Вари оказывается тяжело болен, и ему срочно требуется дорогостоящая операция. Но высокопоставленный чиновник Кирилл, с которым у Вари долгие годы была мучительная любовная связь, отказывается признать отцовство и помочь спасти жизнь ребенка. Варя стоит перед выбором: отказаться от сына и отдать его на усыновление в семью богатого любовника, где он получит полноценное лечение, или попытаться самой бороться до конца. Но даже ее единственная опора – врач роддома Ярослав – не может гарантировать, что ребенок выживет.

В фильме сыграли Валерия Ходос, Антон Семкин, Сергей Деревянко, Александр Никитин и Игорь Петрусенко. Режиссер проекта – Дмитрий Петрунь, оператор – Алексей Назарук, а имена сценаристов нам почему-то снова не сообщают.

В общем, если соберетесь как следует поплакать, включайте канал «Украина» 20 октября в 21:00. И не забудьте запастись носовыми платками.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...