]
Facebook LiveJournal Twitter

Спустя 24 года британцы обнаружили, что сериал «Друзья» - сексистский и гомофобный

09:44 15.01.2018 0

Видимо, на фоне скандалов из-за сексуальных домогательств мир начал понемногу сходить с ума. В конце 2017 года Netflix добавил в свою базу в Великобритании сериал «Друзья». И спасибо ему за это, ведь от людей, решивших пересмотреть его на праздниках, мы узнали много нового о любимом шоу. Оказывается, сериал гомофобный, сексистский и неполиткорректный.

Например, британцы не оценили шутки касательно нетрадиционной ориентации Чендлера. Но еще больше их возмутили грубые фразы героя в адрес его отца-трансвестита. Гомофобным зрителям показался и Росс.

– Пересматриваю «Друзей» на Netflix и черт побери! Никогда не осознавала, каким раздражающим и гомофобным был Росс! Хотя я всегда любила Кэрол и Сьюзен, - говорится в одном из комментариев.

Боди-позитивным девушкам не понравились шутки про лишний вес Моники, темнокожим, видимо, шутки про темнокожих. А Рейчел, на минуточку, сейчас обвинили бы в домогательствах! А все из-за того, что она наняла некомпетентного специалиста на должность ассистента просто потому, что он ей был симпатичен.

Не понимаю, у Netflix, что ли, какая-то другая версия «Друзей»? Больше 20 лет смотрели, и нормально все было...

По материалам independent

Фото - imagemoving.blogspot.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...