]
Facebook LiveJournal Twitter

MONATIK присоединился к звездной команде дубляжа украинского мультфильма «Украденная принцесса»

11:48 22.02.2018 0

Ну что, уже посмотрели свежий трейлер мультфильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила»? А звучащую в нем музыку узнали? Думаете, совпадение? Конечно нет: на этой неделе к звездной команде дубляжа присоединился MONATIK, озвучивший одного из антагонистов картины - Голову. 

«Было очень интересно воплотиться именно в той роли, которая является полностью противоположностью меня самого, - делится впечатлениями Дмитрий. - Голова, которую я озвучивал,- один из самых невероятных обитателей Волшебной Страны. Старый и ворчливый, склонный к простудам из-за сидячего образа жизни, он совсем не любит живое общение, предпочитая зомбированных или почивших собеседников. Я же, наоборот, являюсь поклонником активного образа жизни и не могу долго усидеть на одном месте. И самое важное для меня - это живое общение с людьми. А новые эксперименты - это определенный вызов, и я с интересом подошел к этой задаче».

Что ж, теперь мы имеем полную картину: главных героев мультфильма - киевскую принцессу Милу и ее возлюбленного Руслана озвучили солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив (Алексей Завгородний), Кота Ученого – Юрий Горбунов, друга Руслана Нестора – Сергей Притула, волшебника Фина – лидер группы «ТНМК» Олег Михайлюта, его возлюбленную Наину –  Маша Ефросинина, киевского князя Владимира, отца принцессы – Николай Боклан, охранников князя – звезды «Сторожевой Заставы» Олег Волощенко и Роман Луцкий, братьев Черниговских, помогающих Руслану искать Милу – звезды «Дизель Студио» Евгений Гашенко, Егор Крутоголов и Александр Бережокглавного злодея колдуна Черномора – актер Евгений Малухатроещинских бандитов – боксер Александр Усик и самый сильный человек мира Василий Вирастюк, ну а Голову - Дмитрий Монатик. И хотя у персонажа Димы во втором трейлере нет реплик, в ролике звучит один из самых популярных треков MONATIK:

Напомню, мультфильм «Украденная принцесса: Руслан и Людмила» создает анимационная студия Animagrad при поддержке Госкино (проект стал одним из победителей 9-го питчинга, сумма государственного финансирования составляет около 20% от общего бюджета в 95 млн грн). Права на прокат анимации предварительно проданы на 30 с лишним территорий мира, ну а украинская премьера мульта состоится уже 7 марта.

По материалам пресс-службы Animagrad

Фото - styler.rbc.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...