]
Facebook LiveJournal Twitter

Стали известны первые подробности новой экранизации культовых «Хранителей»

10:56 23.05.2018 0

Сценарист и продюсер Дэймон Линделоф, который прямо сейчас работает над сериалом по комиксу «Хранители» для канала HBO, наконец-то рассказал первые подробности будущего шоу. Главное, что нужно запомнить - по крайней мере, пилотный эпизод не будет прямой адаптацией оригинальной графической новеллы DC Comics. Вместо этого, серия расскажет новую историю в той же вселенной, но в современности (а действие комикса, если помните, развивалось в середине восьмидесятых).

Да и в целом, по словам Линделофа, проект не будет сиквелом оригинала, однако произошедшие в нем события все равно будут учитываться. При этом, ни о каком конце света речи не идет, поэтому у героев и злодеев, «если их вообще можно отличить», будут абсолютно разные цели.

Также известно, что сериале появятся новые персонажи, еще незнакомые зрителям, однако Линделоф намекнул и на возвращение одного из оригинальных героев.

Не знаю, как вы, а я заинтригована. Теперь остается дождаться даты релиза и своими глазами увидеть, что из всего этого получится.

По материалам variety.com

Фото - Телеграф

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...