]
Facebook LiveJournal Twitter

Леся Никитюк стала ведущей года

13:59 23.05.2018 0

«Телетриумф» прошел, а награды на медийщиков продолжают сыпаться. На сей раз на их головы обушилась премия Cosmopolitan Awards 2018. По версии читателей издания, судья детского «Голоса» MONATIK – мужчина года, а ведущая «Нового канала» Леся Никитюк – телеведущая года. В своей номинации она обошла Катю Осадчую, Машу Ефросинину и Аниту Луценко.

– Вчера вечером состоялась самая важная, самая яркая и самая нужная всем премия Cosmopolitan Awards 2018, – рассказала Леся Никитюк. – И как думаете, чье имя из черного конверта достал Александр Скичко, объявляя ведущую года? Правильно, мое! Я очень счастлива получить эту награду – даже спала с ней на радостях. И поняла – не зря мы с Сергеем Притулой выкладываемся на съемочной площадке «Хто зверху?» Людям наше шоу действительно нравится!

Не скрывал своей радости от полученной награды и MONATIK, отвоевавший победу у Ахтема Сеитаблаева и Владимира Остапчука.

MONATIK, Леся Никитюк, Cosmopolitan Awards 2018

Женщиной года стала еще одна медийщица - Ярослава Гресь, владелица агентства Gres Todorchuk PR, а в номинации АРТ года победила Алена Лавренюк.

Мои поздравления победителям!

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Фото - instagram.comalabanza.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...