]
Facebook LiveJournal Twitter

Вот кто победил в третьем сезоне шоу «Від пацанки до панянки»

14:26 31.05.2018 0

В жизни нет ничего невозможного, даже мертвым иногда удается воскреснуть, а из пацанок порой получаются самые утонченные леди. На «Новом канале» к концу подошел уже третий сезон проекта «Від пацанки до панянки», и по этому поводу я спешу рассказать вам о его победителях.

Во-первых, стоит отметить, что финал шоу в этот раз обставили в виде элегантной вечеринки по мотивам «Великого Гэтсби», а к последнему перед победой рывку добрались три участницы - Даша Куровская, Яна Ковальская и Дина Абу Зейтер.

Естественно, каждая из девушек мечтала о выигрыше, однако в самый ответственный момент Ольга Фреймут произнесла лишь одно имя, и это Яна Ковальская.

«Когда сказали, что я победила, не знала, стоять мне или падать, – призналась после бала Яна. – Тело начало дрожать, волосы встали дыбом, язык заплетается... Ты только не плачь, подумала в тот момент. Я ощущаю кардинальные изменения. Больше никогда не вернусь к предыдущему образу жизни и кругу общения. Благодаря учебе в Школе панянок у меня появились другие приоритеты».

В качестве приза Яна получила 100 тыс. грн, но и другие финалистки не ушли обиженными. Их достижения менее материальны, однако и Даша, и Дина признались, что главная победа на проекте - победа над собой.

Спешите поздравлять победительницу, но сильно не расслабляйтесь: нынешний сезон закончился, а значит, впереди нас ждет знакомство с новой порцией пацанок, которых только предстоит перевоспитать.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...