]
Facebook LiveJournal Twitter

ICTV превратил ситком «Леся + Рома» в «Марка + Наталку»

16:23 25.06.2018 1

Я уже давно жду сообщений о новой жизни ситкома «Леся + Рома», и канал ICTV, который занимается его производством, наконец-то ими порадовал. Впрочем, радовать или нет - решайте сами.

Первое и главное, что стоит знать - у проекта будет новое название - «Марк + Наталка». Почему так? Все просто: создатели решили не изобретать велосипед и назвать проект в честь актеров, которые исполняют в нем главные роли - Марка Дробота и Натальи Кобизькой.

«Мы с командой решили назвать героев римейка «Леся + Рома» именами самих актеров – Марком и Наталкой. Ведь это новый сериал о новой влюбленной паре, с новыми лицами, новыми характерами. Марк + Наталка  – история о каждом из нас, о жизни украинской семьи, о смешных семейных ситуациях. Герои ссорятся из-за бытовых неурядиц или надоедливых родственников, однако они все равно любят друг друга», – говорит Анастасия Штейнгауз, руководитель отдела развития контента ICTV.

В пресс-службе канала добавляют, что новые герои не похожи на типичных персонажей многочисленных телесериалов - они являются нашими современниками, которые просто оказались по ту сторону экрана, но остались такими же понятными каждому украинцу.

«Это сериал, на котором мы все выросли. И для меня большой успех попасть сюда. Хочу сказать, что больше всего я волновался, что я не смогу найти общий язык с Наташей, однако после первого эпизода был приятно удивлен. С Наташей очень легко работать. Не хотел бы, чтобы нас сравнивали с ситкомом «Леся + Рома», ведь мы совсем не похожи на них - мы другие, и вы это скоро увидите», – комментирует Дробот.

«Леся + Рома» – это культовый сериал о семейных ценностях и юморе. Его смотрели мои родители, я и мои друзья, смеялись шуткам и хотели частично быть похожими на героев. Когда я узнала о кастинге, то сразу поняла, что хочу попробовать себя в роли Леси, ведь тогда еще не знала, что стану Наталкой и буду играть практически себя. Проходить кастинг было нелегко, я постоянно играла с разными партнерами, было трудно подстраиваться, однако мне удалось. Персонаж Наталки мне очень близок, она такая же как и я - открыта, по-женски наивная, любит животных и искренняя», – вторит своему партнеру Кобизька.

Признаться, мне уже не терпится хоть одним глазком увидеть, как выглядит вторая жизнь легендарного ситкома, но придется потерпеть: премьера назначена на осень.

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...