]
Facebook LiveJournal Twitter

Сериалы о подростках и YouTube-каналы о путешествиях. Какие идеи несут на питчинг Плюсов

15:10 04.07.2018 0

Как вы знаете, с 29 мая телегруппа «1+1 медиа» принимает заявки в рамках своего питчинга идей The Next Big Thing. Generation. И хотя до конца приема еще 20 дней, первый срез работ Плюсы сделали и результатами решили поделиться с рынком. 

В каждой номинации - сериалы и веб-форматы - получено более 200 идей. Телегруппа отмечает, что большинство зявок в этом году - с позитивным настроем: преобладают идеи в жанре комедии. А что самое интересное, авторы идей точно знают, с какими каналами имеют дело: больше всего Плюсам предлагают истории о людях, переезжающих из села в город, сериалы о школьной жизни и подростковых проблемах, а также проекты с привлечением звезд.

Среди заявок веб-форматов преобладают YouTube-каналы о путешествиях по Украине и миру, лайфхаки от селебритис, приглашение в гости и форматы с перевоплощением (например, звезды проживают день обычного человека).

Напомню, что прием заявок продолжается. Обладатели первых мест получат реализацию своей идеи. Второе место в номинации «X-сериалы» предполагает продвижение и поддержку формата сериала на международном рынке с целью продажи. Второе место в номинации «Z-веб-форматы» – полный консалтинг идеи от команды 1+1 Digital. Авторам идей, получивших третье место, обещают бесплатное обучение в Высшей школе Media & Production по выбранному направлению. Дерзайте!

По материалам пресс-службы «1+1 медиа»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...