]
Facebook LiveJournal Twitter

«112 Украина» запускает новый проект об «обратной стороне» политиков

12:05 02.11.2018 0

4 ноября на канале «112 Украина» стартует новое шоу «Зворотний бік». Создатели обещают, что в нем будет представлена так называемая «обратная сторона» украинских политиков, которая часто сильно отличается от созданного их политтехнологами образа.

Команда проекта расскажет зрителю, что скрывают от народа кандидаты в президенты и другие политики. Ведущей программы стала Надежда Сасс.

– Проект «Зворотний бік» призван ответить на вопрос, давно волнующий украинцев, и покажет, что на самом деле стоит за предвыборными лозунгами определенных политиков, – говорит генпродюсер канала Артем Марчевский. – Это довольно смелый шаг в условиях пристального внимания к нашему телеканалу со стороны украинской власти и всевозможных ее попыток помешать деятельности «112 Украина». Но наш главный судья – это зритель. А первоочередная цель запуска этого проекта – показать истинное лицо украинского политикума. Будет много интересного и неожиданного.

Программа «Зворотний бік» будет выходить на «112 Украина» каждое воскресенье в 17:00. Чувствую, без скандалов не обойдется.

По материалам пресс-службы «112 Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...