]
Facebook LiveJournal Twitter

Соцсеть «Одноклассники» снимает свой первый сериал

10:01 29.11.2018 0

Социальная сеть «Одноклассники» давно к этому шла, а теперь официально объявила о начале работы над первым сериалом собственного производства. Это будет комедия под названием «Пять с плюсом», главными героями которой станет молодая пара, вынужденная сдать комнаты в своей квартире знакомым. Сюжет развернется вокруг взаимоотношений жильцов, попадающих в непредвиденные ситуации.

Поставит ситком Сергей Сенцов, режиссер проектов «Физрук», «Красные браслеты» и «Фантом». Съемки планируют начать в 2019 году.

«Пять с плюсом» - один из шагов по развитию видеосервиса «Одноклассников», который планируют сделать ближе к онлайн-кинотеатру. В социальной сети уже начали тестирование нововведений - интерфейса платформы с категориями и описаниями для видео, а также дополнительные функции в прямых трансляциях (например, монетизация).

Кроме того, часть видеосервиса «Одноклассников» будет предназначена для пользователей, создающих собственный контент. В так называемой «творческой студии» появится возможность следить за статистикой просмотров и расширенный редактор видео с возможностью добавить аннотации и голосования.

Интересно, зачем все это пенсионерам, которые там сидят?

По материалам vedomosti.ru

Фото - newsnn.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...