]
Facebook LiveJournal Twitter

Экс-гендиректор Edipresse Media Ukraine возглавила рекламное агентство AMS

10:24 21.12.2018 0

Уходящий 2018 год агентство AMS завершило кадровыми перестановками. На должность генерального директора AMS назначена Наталья Бойко, в начале месяца покинувшая пост гендиректора Edipresse Media Ukraine. На новом месте она сосредоточится на вопросах развития команды и качестве обслуживания текущих клиентов. Марина Колесникова, основатель агентства AMS, будет заниматься развитием бизнеса и привлечением новых клиентов. В планах агентства - выход на топовые позиции рекламно-коммуникационного рынка Украины.

«Самый большой вызов для меня сегодня – это скорость трансформаций, которые мы планируем воплотить. Я вижу большой потенциал агентства AMS, команда обладает высоким уровнем экспертизы в диджитале и уже имеет опыт комплексного обслуживания клиентов: от разработки стратегии и креатива до планирования и реализации полномасштабных медиакампаний во всех каналах. Я вижу растущий спрос на услуги агентства на рынке. В диджитал сегодня уходят все большие объемы бюджетов, и умение выстроить эффективную стратегию в сочетании с грамотным проектным менеджментом – сильное конкурентное преимущество, которое позволит нам стать лидерами», - комментирует Наталья свое назначение.

Наталья имеет многолетний опыт управления креативными командами, является членом Наблюдательного совета ВРК, членом жюри Effie Awards Ukraine. За время работы в Edipresse Ukraine она перестроила работу digital-направления и вывела его на лидирующие позиции. Уверена, что и в AMS все получится. 

По материалам пресс-службы AMS

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...