]
Facebook LiveJournal Twitter

Мартин Скорсезе снова снимает документальный фильм о Бобе Дилане

09:58 12.01.2019 0

Легендарный режиссер Мартин Скорсезе снимает документалку о легендарном музыканте Бобе Дилане. Точнее, о его туре «Rolling Thunder Revue» 1975-76 годов.

До последнего момента подробности проекта хранились в секрете, но вездесущие журналисты заставили Netflix дать короткое описание проекта. Итак, это будет «отчасти документальное кино, отчасти концертный фильм, отчасти лихорадочный сон». О точной дате выхода представитель сервиса пока не сообщил, расплывчато указав, что ориентироваться стоит на осень. 

Известно, что в фильме будет эксклюзивное интервью Боба Дилана, что само по себе делает картину уникальной – музыкант вот уже более 10 лет не говорит с журналистами. Также в фильме появятся многие другие люди, принимавшие участие в туре «Rolling Thunder Revue», в том числе менеджер артиста Джефф Розен. Кто еще поучаствует в байопике - неизвестно, но тур был богат знаменитостями.

Это уже второй документальный фильм Скорсезе о Бобе Дилане. В 2005-м вышла картина «No Direction Home: Bob Dylan», в которой режиссер рассматривал «эклектичный» период артиста в 1965-66 годах. 

По материалам variety.com

Фото - discjapan.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...