]
Facebook LiveJournal Twitter

Общественное радио будет развенчивать мифы и стереотипы о здоровье украинцев

10:07 06.03.2019 0

К медиаборцам за наше с вами здоровье - от создателей проекта «Я стесняюсь своего тела» до авторов фейсбук-страницы Ульяны Супрун - присоединилась НОТУ: 4 марта на втором канале Общественного радио «UA: Радіо Промінь» стартовала программа «Без стереотипов», посвященная здоровому образу жизни. Ее автор и ведущая Ирина Коваль, закомая слушателям по радиопрограммам «Быть здоровым» и «Родительские часы», обещает давать профильные советы и раскрывать реальные причины проблем со здоровьем с помощью специалистов из разных сфер медицины, врачей и тренеров.

Одна из главных задач пректа - развенчивать стереотипы: от самых простых (например, полезно ли спать на твердом) до глобальных (можно ли предотвратить онкологию). Темой первого выпуска стали мифы о пластических операциях.

«Я работаю журналистом в медицинской сфере более 10 лет и поняла одну вещь: люди не привыкли заботиться о своем здоровье. Они готовы выдумать какую угодно бессмыслицу, только бы ничего не менять в своей жизни. В мире существует очень много мифов, связанных со здоровьем, питанием и образом жизни. Их пересказывали бабушки, соседки или подруги, в них верят и распространяют на протяжении многих лет. В своей программе я собираюсь развенчивать эти мифы: расскажу, где правда, а где выдумки», - говорит Ирина.

Программа «Без стереотипов» будет выходить по понедельникм, средам и пятницам в 11:30. 

По материалам suspilne.media

Фото - facebook.com/ulanasuprun

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...