]
Facebook LiveJournal Twitter

Глава Warner Bros. Entertainment может потерять свою должность из-за скандала

14:13 07.03.2019 0

Еще в прошлом году, на волне движения #MeToo, все топ-менеджеры голливудской киноиндустрии попали под подозрение. Лично Кевина Цудзихару, главу киностудии Warner Bros., обвинить было не в чем, но его очень критиковали за рабочие связи с режиссером Брэттом Рэтнером. Позднее кинокомпания отказалась от сотрудничества с ним.

Теперь журналисты издания Hollywood Reporter опубликовали переписку, в которой Цудзихара общается с британской актрисой Шарлоттой Кирк. Конечно же, многие предположили, что у руководителя студии и Кирк были итимные отношения и роли, которые она сыграла в проектах Warner Bros., получены с его легкой руки.

Актриса в одном из интервью заявила, что глава киностудии никогда ничего ей не обещал, всегда вел себя корректно и никаких претензий к поведению Цудзихары у нее нет. Но из вскрывшейся переписки можно сделать вывод, что Кирк обвиняет режиссера Брэтта Рэтнера и австралийского медиамагната Джеймса Пакера в использовании ее и Цудзихары для заключений контракта на $450 млн с инвестиционным предприятием RatPac.

И хотя Кирк не предъявлял никаких претензий к Цудзихаре или студии, компания обязана обращать внимание на все потенциально порочащие инциденты.

«Каждый раз, когда мы получаем новые обвинения, проведение соответствующего расследования – стандартная практика. Именно это мы будем делать и теперь», - заявил представитель WarnerMedia.

До окончания внутреннего расследования Цудзихара останется на посту генерального директора Warner Bros.

По материалам variety.com

Фото - articles.latimes.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...