]
Facebook LiveJournal Twitter

Важно знать: когда выходить в туалет на новых «Мстителях» так, чтобы ничего не пропустить

10:45 26.04.2019 1

Длинные майские выходные уже на пороге, а значит, в ближайшие пять дней всех нас ждут приятные и не заполненные рабочими вопросами моменты. В один из них вы наверняка задумаетесь о том, чтобы сходить в кино, тем более, что в украинский прокат уже ворвался самый громкий фильм года - «Мстители: Финал».

Многие опасаются идти на него в кино, поскольку продолжительность картины - целых три часа, а зрителям непременно захочется в туалет или хотя бы просто пройтись. Но выход есть: те, кто уже посмотрел «Мстителей», говорят, что фильм получился емким и насыщенным, однако кое-какие просветы, когда можно отвлечься от повествования, в его сюжете все же имеются. Вот они (без спойлеров!):

- Когда Тор обсуждает камень реальности — на 60-й минуте. Ваше время ≈2 минуты.

- Когда увидите слово «Асгард» — на 70-й минуте. Вы пропустите немного неважной информации, но не потеряете сам сюжет. Только торопитесь! Ваше время ≈5 минут.

- Перед самым началом главной битвы — на 130-й минуте. Как только начнется, стартуйте. Ваше время ≈2 минуты.

- В промежутке между титрами и сценой после них. Титры начнутся на отметке 2 часа 49 минут и продлятся до 53 минуты. За это время у вас будет 4 минуты, чтобы сбегать в туалет и успеть на завершающие 7 минут фильма.

Приятного просмотра и насыщенных выходных!

По материалам mashable.com

Фото - medialeaks.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...