]
Facebook LiveJournal Twitter

Hulu купила права на документальный фильм о Харви Вайнштейне

15:44 20.05.2019 0

На американском кинофестивале независимого кино «Санденс» состоялась премьера документального фильма Урсулы Макфарлейн «Неприкасаемый». Он рассказывает историю становления скандального продюсера Харви Вайнштейна и его последующего падения после многочисленных обвинений в США и Европе в злоупотреблениях, домогательствах и изнасилованиях.

«В своем мощном документальном фильме режиссер Урсула Макфарлейн наделяет властью обвинителей Вайнштейна и одновременно привлекает к ответственности тех, кто был замешан в его преступлениях», - говорится в обзоре фильма.

Права на показ документалки приобрел потоковый сервис Hulu, который с недавних пор находится под полным контролем Disney.

«Мы в восторге от того, что« Неприкасаемый» был приобретен компанией Hulu, которая является идеальным домом для фильма в США. Он должен послужить как предостерегающей историей для молодого поколения, так и примером того, как, казалось бы, неконтролируемой силе приходитися платить по счетам, когда появляются смельчаки, готовые все рассказать», - прокомментировали Саймон и Джонатан Чинн, соучредители кинокомпании Lightbox, создавшей картину.

Европейская премьера фильма состоится в июне на Международном документальном фестивале в Шеффилде. 

По материалам variety.com

Фото - latimes.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...