]
Facebook LiveJournal Twitter

Новое реалити канала ТЕТ обзавелось ведущим - экспертом по семейным отношениям

12:05 09.07.2019 0

В августе на телеканале ТЕТ стартует новое реалити-шоу «СуперЖінка», и вещатель начинает потихоньку раскрывать нам его детали. Ранее было известно, что каждую неделю в проекте будут соревноваться 4 участницы из разных уголков страны, чтобы выяснить, кто из них обладает так называемой женской суперсилой. Теперь же канал сообщает, что ведущим и экспертом программы стал Павел Ковальский - дипломированный психолог, эксперт по построению коммуникаций и консультант по семейным отношениям (а также, если верить информации в сети, сертифицированный эксперт в области психографии на территории Украины и стран СНГ, консультант по управлению и бизнес-тренер). 

«Благодаря своим знаниям и опыту Павел поможет раскрыть суперсилу каждой участницы, а также обнаружить их слабые места. Уместные вопросы, меткие комментарии и советы психолога покажут обнаженные чувства и мотивы участниц», - анонсирует пресс-служба ТЕТ, обещая, что советы и рекомендации психолога смогут пригодиться не только участницам реалити, но и телезрителям по всей стране. 

Хорошо, конечно, что телеканал обратил внимание на тему семейных отношений, вот только меня немного смущают категории, в которых будут соревноваться участницы реалити - «хозяйственность, реализованность и привлекательность». Мне кажется, или попахивает сексизмом?

По материалам пресс-службы телеканала ТЕТ 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...