]
Facebook LiveJournal Twitter

Гендиректор WarnerMedia получил должность исполнительного директора AT&T

15:14 04.09.2019 0

После объединения AT&T и WarnerMedia в подразделених компании начались кадровые изменения. Свои должности покинули руководитель HBO Ричард Плеплер, президент Turner Девид Леви и шеф Warner Brothers Кевин Цудзихара. Главой развлекательного направления HBO и Turner, а также ответственным за запуск потокового сервиса HBO Max стал бывший руководитель NBC Entertainment Роберт Гринблатт, а управление Warner Brothers взяла на себя Энн Сарнофф, ранее руководившая BBC Studios Americas.

Теперь новую должность получил и генеральный директор WarnerMedia Джон Стэнки – он стал исполнительным директором и президентом  AT&T. Джон продолжит работать с WarnerMedia, но теперь будет осуществлять надзор за рекламнымт отделами AT&T и Xandr, отделом связи AT&T, в состав которого входят DirecTV и беспроводные операции компании.

Отмечается, что назначение Стэнки делает его претендентом на роль приемника Рендалла Стивенсона – главного исполнительного директора и главы совета директоров AT&T.

«Сейчас самое время согласовать и объединить нашу коллекцию контента мирового уровня, наших клиентов, технические ноу-хау и инновационные рекламные технологии. Это естественный следующий шаг в объединении уникальных и дополнительных возможностей AT&T Communications, WarnerMedia и Xandr, чтобы предоставить потребителям преимущества современной медиакомпании», - заявил Стивенсон.

Повышение Стэнки, вероятно, вызовет слухи о том, что другие руководители WarnerMedia могут получить дополнительные обязанности, при этом, по заверениям представителей компании, никаких изменений в исполнительной структуре не ожидается.

По материалам variety.com

Фото - gettyimages.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...