]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» покажет новые серии детектива «Не женская работа»

13:05 04.09.2019 0

Премьеры премьерами, а радовать зрителя хорошо знакомыми сериалами тоже надо. Вот «Интер» и решил, что 9 сентября, в 21:00, пора бы запустить новые серии детективной мелодрамы «Не женская работа» производства «Киевтелефильм». 

Это продолжение истории следователя столичной прокуратуры по особо важным делам Светланы Игоревой. Ей пришлось уволиться с работы и вернуться в родную деревню, чтобы ухаживать за больной мамой. Но даже в глубинке главная героиня расследует преступления, выводит на чистую воду злодеев, часто рискуя собственной жизнью.

«В новых сериях преступления станут более масштабными, расследования – глобальными, а любовь – еще ярче и сильнее, – рассказывает режиссер сериала Валерий Ибрагимов. – Еще во второй части сериала больше экшена, драк, перестрелок, побоев и погонь. Будут интриги, тайны, загадки, неожиданные сценарные повороты. Зрителю будет чему удивиться. А главной героине в конце сериала предстоит принять очень непростое решение».

В новых сериях «Не женской работы» зрители увидят уже полюбившихся актеров, а некоторые второстепенные герои выйдут на передний план.  

Всего в проекте «Не женская работа» 20 серий. Первые 12 серий зрители «Интера» увидели весной, с 25 августа они идут в повторе. А с 9 сентября телеканал покажет в эфире 8 новых эпизодов.

 

 

 

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...