]
Facebook LiveJournal Twitter

ICTV научит правильно жить

10:53 08.03.2012 0

ICTV продолжает осторожничать, запуская в эфир только проверенные временем проекты. После успешного воскрешения шоу "Последний герой", телевизионщики, видимо, заметили, что уже целый год зрители с удовольствием смотрят социальные реалити. Благо проекты "СуперНяня" ("1+1") и "Дорогая, мы убиваем детей" (СТБ) прикормили публику. 

Вот и ICTV решил действовать. Канал анонсировал запуск нового реалити под названием «Научите меня жить». Об этом сообщается на сайте канала. 

«Если в вашей семье стали учащаться ссоры из-за денег, работы или детей, и вы не знаете, как самостоятельно сохранить брак – примите участие в новом социальном семейном реалити-шоу. Вам помогут  вернуть мир и спокойствие в семью», - агитирует пресс-служба.

Заинтересованных просят  заполнить анкету, указав в ней семейный стаж, причины ссор и другие вводные. Тем, кто еще сомневается, предлагается пройти тест и определить, стоит ли что-то менять в отношениях.

Уставших друг от друга супругов будет спасать команда специалистов - от психологов до экономистов. Они расскажут, как правильно вести семейный бюджет, воспитывать детей и отдыхать друг от друга.

Уж очень мне напомниает это шоу проект СТБ "Спасите нашу семью", в котором команда коучей также будет потихоньку гасить ненависть в "ячейках общества". Представляю, какое веселье начнется, если эти проекты еще и запустятся в одно время.

Фото - kinopoisk.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...