]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Фреймут уезжает в Россию. К любовнику

11:20 03.11.2012 3

Не так давно ведущая «Нового канала» снялась в фильме Любомира Левицкого «Тени незабытых предков», где сыграла любознательную журналистку. А теперь Ольге снова перепала возможность почувствовать себя актрисой: Фреймут предложили сняться в российском сериале. Об этом Ольга рассказала за кулисами проекта «ШОУМАSТГОУОН», добавив, что работа над первым кинопроектом была легким и приятным стартом в новом амплуа, и теперь она готовится к следующим съемкам.

– Все случилось очень неожиданно, - вспоминает Оля. - Позвонил мой коллега, сказал, что проходит кастинг, предложил попробовать. На что я заявила: «Ты же знаешь, как я говорю по-русски, ну о каком российском кино может идти речь?». Но в итоге на прослушивание я все же пошла. Команду ничуть не смутил мой украинский акцент. Наоборот, они увидели в этом свой шарм... Прошло время, я уже и забыла о кастинге. Но тут мне позвонили и сказали, что утвердили на роль. От неожиданности чуть в столб не врезалась.

На вопрос о том, какой будет ее героиня, Фреймут ответила:

- Приятно, что мне досталась не эпизодическая роль. Моя героиня – роковая женщина, любовница обворожительного мужчины. Она появится в нескольких сериях.

Подробности этой истории пока не разглашаются. Известно лишь, что съемки проекта стартуют в ноябре.

По материалам пресс-службы Нового канала

Фото - tabloidblog.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...