]
Facebook LiveJournal Twitter

Пакуйте чемоданы. Объявлены даты третьей Kiev Media Week

15:26 15.11.2012 0

Третий международный форум KIEV MEDIA WEEK пройдет в нашей столице с 10 по 13 сентября 2013 года. Традиционно, в рамках медианедели состоится пять отраслевых мероприятий:

10 сентября - «Формат Шоу», Международная конференция и скрининг тв-форматов.

11-13 сентября – Международный рынок аудиовизуального контента Ukrainian Content Market.

11 сентября – Международный форум «Цифровое вещание в Украине».

12 сентября – Международная конференция «Телевидение как Бизнес».

13 сентября – Международная конференция «Кинобизнес».

«Мы очень рады, что открытие нового рабочего года профессионалов медиаиндустрии начинается в Киеве на форуме KIEV MEDIA WEEK и становится хорошей традицией. Как организаторы, мы приложим максимум усилий для развития форума и приближения его к высоким международным стандартам», - комментирует Виктория Ярмощук, директор компании «Медиа Ресурсы Менеджмент», организовывающей форум.

Стоит отметить, что количество участников форума KIEV MEDIA WEEK 2012 выросло на 100% - более тысячи представителей 400 международных медиакомпаний и отраслевых СМИ. Медиафорум этого года расширился и географически, охватив новые территории. Так, в 2012 году к нему присоединились лидирующие компании стран СНГ, Европы, Азии, Африки и Америки: ATM Grupa, ITV Inter Medya, Global Agency, Calinos Entertainment, Амедиа, All Media и многие другие. Специальным гостем форума стал американский кинопродюсер «Звездных войн» Рик МакКаллум. Специальным событием было проведение полуфинала судейства международной премии International Emmy Awards. Также в рамках «Формат Шоу» впервые в Украине состоялся уникальный проект «Питчинг идей».

Программа следующего года обещает быть не менее насыщенной. Организаторы KIEV MEDIA WEEK 2013 запланировали выступления именитых спикеров из разных стран – профессионалов в области телевидения, кино и новых медиа, а также ряд специальных событий. Помимо бизнес-программы, участников медианедели ждет общение в неформальной обстановке – незабываемые вечеринки.

По материалам пресс-службы МРМ

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...