]
Facebook LiveJournal Twitter

Неделя премьер на ТЕТ

11:05 24.08.2011 2

С 29 августа на канале ТЕТ начинается осенний сезон. Все подготовительные работы закончились, и зрители смогут увидеть новые проекты канала.

В понедельник, 29 августа в 18:25, стартует шоу «Маша и Модели» о закулисье модельного бизнеса. Проводником в это зазеркалье стала руководитель агентства «LINEA 12» Маша Манюк.  Шоу наглядно продемонстрирует всем желающим работать в этом бизнесе, какими трудами достигаются непринужденные позы и красивые улыбки моделей.

В этот же день, в 21:25, в эфире ТЕТ выйдет первая серия комедии «Зайцев +1». Больше об этом сериале вы можете прочитать здесь.

Позже, в 22:30, состоится премьера «Дневников Темного». Это мистические истории о жизни нечисти и ее сосуществования с обычными людьми. Зрители смогут наблюдать за темным миром с понедельника по четверг.

В субботу, 3 сентября в 22:30, стартует шоу «Бабуни & Дідуни». О съемках проекта я вам уже рассказывала. Напомню, что «Бабуни & Дідуни» - это украинская адаптация формата «Benidorm Bastards». Неугомонные пенсионеры повергнут в шок окружающих своими вопросами и розыгрышами.

Главные герои проекта – тихоня Иван Сергеевич, любознательный Валерий Иванович, мачо Айдин Агафонович, балагур Владлен Александрович, любительница вечеринок бабушка Марго, красотка Валентина, философ Надежда и феминистка Мария.

В воскресенье, 4 сентября в 18:30, зрители увидят телевизионный журнал о жизни подростков «ТЕТ 2.0». С ведущими проекта вы уже знакомы. Вместо студии ребята будут вещать из прозрачного автомобиля и рассказывать о том, что, по их мнению, не должны пропустить подростки.

В этот же день, в 22:30, состоится премьера романтического реалити-шоу «Это любовь» о всех щемящих ощущениях и цветочно-букетном периоде первой влюбленности. Парни и девушки поделятся воспоминаниями о том, что переживали во время первой любви.

По материалам пресс-службы канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...