]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Фреймут в мистическом триллере

13:28 28.08.2012 0

Каждый актер для галочки говорит, что хочет сыграть Гамлета, а на самом деле - самого себя. И телеведущая Ольга Фреймут в этом смысле - на полпути к мечте. В новом мистическом триллере «Тени незабытых предков» режиссера Любомира Левицкого, известного по фильму «Штольня», Ольге досталась роль любопытной журналистки.

«Про то, чтобы я снялась в кино, мечтали все мои друзья. Но только не я. Но когда мне позвонили и сказали, что украинский режиссер Любомир Левицкий хочет меня видеть в главной роли в своем новом фильме, я сразу согласилась. Тем более, это будет первый украиноязычный фильм, который планируют дублировать на русский язык», - рассказывает Ольга.

Правда, на кастинге Фреймут достался всего лишь эпизод. Но ведущая не расстроилась: «Дело в том, что главная героиня – это 17-летняя девушка. Мне не очень подошла бы эта роль. Да и опыта мне не хватает для главной героини. Я же не профессиональная актриса. На кастинге мне предложили другую роль – журналистки. Она хоть и эпизодическая, но очень динамичная и не сложная, так как я играю практически саму себя. А еще моими словами заканчивается фильм. Это очень символично. Я привыкла – последнее слово должно быть за мной».

Ольга так вдохновилась возможностью обретения нового опыта, что теперь всерьез размышляет о карьере актрисы. «Этот опыт был важным – я узнала, как работает кинематограф с середины, - говорит ведущая. – На съемках фильма мне посчастливилось поработать с оператором, который снимал фильм «Сумерки». Увидев игру профессиональных актеров на съемочной площадке, я поняла, что это настоящее искусство, которому нужно учиться. Поэтому, если мне предложат сняться в кино еще раз, я непременно возьму несколько уроков у мастеров киноискусства. Очень хотелось бы пройти мастер-класс у Никиты Сергеевича Михалкова».

Так что дело за малым. Думаю, увидев Ольгу, сопротивляться Михалков будет не долго. 


По материлам novy.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...