]
Facebook LiveJournal Twitter

Брат Ольги Фреймут стал ревизором

18:05 28.12.2012 0

Младший брат Ольги Фреймут Артур не случайно выбрал профессию, как у старшей сестры – ревизор: у ведущей «Нового канала» всегда были очень теплые и доверительные отношения с ним.

– Артуру 26 лет. С самого детства я была для него авторитетом, во многом брал с меня пример. Когда я жила в Англии, он был рядом – работал менеджером в ресторане. Я стала ревизором, он тоже, – смеется Ольга. – Когда была на ревизии во Львове, брат сообщил: «Знаешь, я выбрал себе дорогу в жизни – хочу стать ревизором». На что я заявила: «У нас на канале нет кастинга, эта вакансия моя!» Но Артур объяснил, что решил повысить квалификацию – стать ревизором в компании, где сейчас работает.

Брат ведущей закончил Национальный транспортный университет, и теперь будет отвечать за безопасность водителей.

- Практически то же, что я делаю в программе для зрителей, он делает для тех, кто за рулем – проверяет автозаправочные станции, следит за безопасностью, – рассказывает ведущая. – В связи с этим Артур постоянно в командировках. Часто останавливается в тех же отелях, что и я. Звонит и рассказывает, как его на рецепции в гостиницах спрашивают: «Артур Фреймут? Какое отношение имеете к «Ревизору» Нового канала?». Он сначала отшучивался, даже говорил, что он – мой тайный муж (смеется). А на днях признался – ему пришлось доказывать, что никак не связан с проектом. Только так он успокоил администрацию гостиницы».

По материалам пресс-службы Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...