]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ, Новый канал и ICTV стали премиум-партнерами YouTube

14:10 17.04.2013 0

Медиагруппа StarLightMedia стала официальным премиум-партнером YouTube. Об этом сообщает издание Media Business Reports.

По информации издания, договор дает компании еще один источник монетизации контента, в том числе за счет зарубежной аудитории. Менеджер видеохостинга YouTube в Восточной Европе Юрий Хазанов говорит, что StarLightMedia – один из крупнейших украинских правообладателей на сервисе, поэтому компании был присвоен статус «премиум-партнер».

«У СТБ, «Нового канала» и ICTV есть официальные сайты, но для полноценного общения со зрителем этого мало. Сотрудничество с YouTube – часть нашей политики быть рядом с нашим телезрителем», – говорит операционный директор StarLight Digital Sales Егор Чернев. По словам топ-менеджера, присутствие в видеохостинге YouTube позволит увеличить зрительскую аудиторию телеканалов.

Напомню, официальный канал СТБ на YouTube начал свою работу еще в 2007 году, а статус премиум-партнера, телеканал получил в 2011 году. В 2013 было принято решение объединить все официальные каналы телеканалов группы под одним партнером – Starlight Media.

Media Business Reports – это эксклюзивные факты о главных событиях медиаиндустрии Украины и всего мира. Подписывайтесь – и вы будете знать больше!  

 

Фото - starlightmedia.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...