]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Фреймут стала певицей. ФОТО

09:47 22.05.2013 0

И не просто певицей, а Белой Певицей Cirque du Soleil. Ведущую Нового канала пригласили принять участие в постановке цирка - шоу Alegria. Фреймут, естественно, согласилась и отправилась в Санкт-Петербург, примерять новый образ. 

Ольга Фреймут, ведущая, Ревизор, Кто сверху, Новый канал, цирк, Cirque du Soleil

Перевоплощаться Ольге помогала исполнительница роли Белой Певицы - солистка шоу Allegria Марьяна Соболь. 

- Ко мне вышла очень милая девушка, она украинка и почти моя ровесница, - описывает Марьяну ведущая. - За то время, пока Марьяна наносила мне грим, мы разговорились, я почувствовала в ней родную душу. С таким жизнелюбием, как у нее, девушка не могла бы пропасть в жизни - Марьяна слишком "живучая". Она использовала все возможности, посещала все кастинги и вот - стала артисткой известнейшего в мире цирка. Когда слушала, как она поет, покрылась мурашками. Это было что-то неземное! Пообещала Марьяне, что покажу ей в Киеве классный ресторан, где мы обязательно пообедаем вместе.

Ольга Фреймут, ведущая, Ревизор, Кто сверху, Новый канал, цирк, Cirque du Soleil

Блестящее платье состоит из каркаса и многочисленных пышных юбок. По словам Ольги, наряд весит больше 10 кг

Интересный факт: когда костюм артиста Cirque du Soleil изнашивается, его рубят на мелкие кусочки и упаковывают в стеклянные елочные шарики. Их, вместе с другой сувенирной продукцией, в сезон можно приобрести в фойе шоу. Артисту позволяют оставить себе лишь небольшой кусочек платья.

По материалам пресс-службы Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...