]
Facebook LiveJournal Twitter

Лилия Ребрик рассказала, что в шестой сезон "Танцуют все!" вернулся Франциско Гомес

16:00 22.05.2013 5

Чуть больше месяца назад стартовали съемки шестого сезона проекта СТБ "Танцуют все!". Но в мире медиа ни для кого не секрет, что последние сезоны талант-шоу смотрят хуже, чем предыдущие. С чем связано падение популярности проекта журналистам попыталась объяснить его ведущая Лилия Ребрик:

- Возможно, причиной стало то, что в последнем сезоне в двадцатке было много представителей из других стран, у которых по телевидению не транслируется проект "Танцуют все!". Поэтому аудитория и поклонники этих участников не могли смотреть шоу в прямом эфире. Мне кажется, именно это и могло стать причиной. Но, в любом случае, мы пытаемся каждый сезон поднимать планку и сейчас активно работаем над этим заданием в шестом сезоне.

- Можно ли сказать, что часть зрителей "Танцуют все!" растерял, когда из проекта ушли Алексей Литвинов и Франциско Гомес?

- Лично мне сначала было грустно, что Алексей Игоревич и Франциско больше не будут в судействе проекта. Конечно, за четыре сезона мы с ними сроднились. Мне даже некоторое время не хватало безумства Циско и благоразумия Литвинова. Но Костю Томильченко и Раду Поклитару я также очень уважаю и люблю, они профессионалы своего дела. Сейчас уже без них нельзя представить проект. Говорить о том, что с изменением судейства проект потерял часть зрителей, думаю, нельзя. Потому что у каждого из жюри есть своя зрительская аудитория и поклонники их творчества. Кстати, на время телевизионных кастингов шестого сезона в кресле Кости, который задействован в съемках прямых эфиров проекта "УМТ" как креативный продюсер, сейчас Франциско Гомес. Поэтому зрители шестого сезона "Танцуют все!" смогут увидеть пять судей, которых успели полюбить: Франциско Гомеса, Костю Томильченко, Раду Поклитару и неизменных Влада Яму и Таню Денисову.

Также Лилия рассказала о том, как изменилась ее жизнь после рождения дочери. Ведущая успевает справляться с работой, правда, немного сократила нагрузку.

А вот о нововведениях в шестом сезоне "Танцуют все!" Ребрик говорить не захотела - секрет. Но часть тайн вы уже и без нее знаете. 

По материалам teleprostir.com

Фото - www.udance.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...