]
Facebook LiveJournal Twitter

Елену Фроляк довели до слез

13:05 24.07.2013 0

Главный редактор информационной службы и ведущая "Фактов" на ICTV Елена Фроляк провела свой отпуск в Италии. Вместе с семьей Елена отправилась на Амальфитанское побережье на юге страны. 

Путешествие началось с курьеза. Добираясь на пароме из Неаполя к месту отдыха, семья телеведущей вышла не на той остановке:

- Когда итальянцы загружаются на паром, это нужно снимать! Загружаются все одновременно: туристы, велосипедисты, мотоциклисты, фуры, скорая  помощь, я видела даже  траурный кадиллак, - делится впечатлениями Фроляк. - Все  это с  криками, суетой, карабинерами – словом, весело. Нам это пришлось пережить дважды, так как вышли не на той остановке. Уже потом мы стали умнее – оказалось, что, кроме парома, там ходит много другого  водного  транспорта.

Елена Фроляк, ведущая айситиви, ICTV, довели до слез, Елена Фроляк расплакалась, Факты, отпуск

Елена Фроляк, ведущая айситиви, ICTV, довели до слез, Елена Фроляк расплакалась, Факты, отпуск

За время пребывания в Италии ведущая успела попробовать множество экзотических блюд, накупить одежды и сувениров, а также вдоволь налюбоваться красотами страны

Но особое впечатление на Елену произвели местные жители. В день отъезда итальянцы так громко провожали отдыхающих, что Фроляк не выдержала и... расплакалась:

- Нас везли к такси на электрокаре, а итальянцы кричали вслед: "Ариведерчи!". Вы знаете, я плакала, потому что провожали нас, как родных, - рассказала телеведущая.

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...