]
Facebook LiveJournal Twitter

Сериал «Хор» закрывают

12:00 18.10.2013 0

Создатель сериала «Хор» Райан Мерфи подтвердил, что 6 сезон станет для многосерийника последним. Мерфи признался, что из-за смерти Кори Монтейта, исполнителя одной из главных ролей, ему пришлось переписать финал, который он планировал, и телеканал FOX не верит в дальнейшую судьбу шоу. Он пояснил, что планировал еще несколько лет развивать сюжетную линию отношений персонажа Кори Финна с его девушкой Рейчел.

- Я всегда знал, чем закончится сериал. У меня последняя сцена, последний кадр был в голове, когда я только начал писать первый эпизод. Я знал последнюю строчку в сценарии - ее должна была произнести Рейчел, обращаясь к Финну. Произошла трагедия, и теперь приходится придумывать все на ходу. Но теперь у меня появилась идея.

Сюжет сериала со смертью Монтейта, конечно же, несколько пострадал, зато на популярности шоу трагедия отразилась позитивно. Рейтинги эпизода, посвященного памяти умершего актера, возросли на 75% по сравнению с предыдущей неделей в ключевой возрастной категории канала. Так что нет худа без добра.

 

По материалам thewrap.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...