]
Facebook LiveJournal Twitter

Тупите на здоровье! ICTV покажет шоу о «космическом» юморе

16:20 05.02.2014 0

ICTV продолжает удивлять зрителей премьерами. На канале взялись за альтернативный юмор - 16 февраля в 8:40 в эфире появится программа о странных и глупых шутках. Проект будет носить название «Космонавты» - пресс-служба ICTV объясняет такой выбор создателей шоу следующим образом:

«Далеко не всем известно, что в мире юмора «космосом» называют шутки, понятные только авторам, а не простым зрителям. «А вот что касается жизни, то космонавты – это люди, действия которых невозможно объяснить», – добавляет ведущий нового шоу Александр Бережок. К счастью, а может, и нет, таких людей немало. И даже те, кто никогда не мог подумать, что окажутся в рядах «космонавтов», порой совершают нелепые, не поддающиеся никакому объяснению и логике поступки. В новой программе собраны именно такие случаи, которые «подсмотрела» видеокамера. Из нескольких сотен часов домашнего видео Саша Бережок выбрал для зрителей телеканала ICTV именно то, что даст заряд бодрости на целую неделю».

ICTV, премьера на ICTV, Космонавты ICTV, новый проект ICTV, Космонавты айситиви, Александр Бережок

Вести программу Александр Бережок будет в скафандре

- Нам всегда смешно наблюдать за тем, как человек «тупит» - например, пытается летом съехать на лыжах с крыши дома, - улыбается ведущий. – Если ты знаешь, что после падения с ним ничего не случится: получит, максимум, ушиб – это, конечно, смешно. Это веселит и дарит нам хорошее настроение. Именно для этого нужны «космонавты», которых мы и покажем в нашем шоу.

Видеоанонс программы можно посмотреть здесь.

По материалам пресс-службы ICTV 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...