]
Facebook LiveJournal Twitter

Ирина Билык вынудила львовского трансвестита бояться за свою жизнь

14:20 11.08.2014 3

Драма, разыгрываемая Ириной Билык и простым львовским трансвеститом Михаилом Павлюком (он же Дита Каприз), и не думает сбавлять обороты. Певица свою точку зрения уже высказала, теперь очередь за ее поклонником. Парня не на шутку испугали высказывания Билык о том, что «таких людей надо аннулировать», и теперь он опасается за свое здоровье.

«Мои близкие и друзья сейчас очень переживают за меня. Теперь они уже не так обеспокоены моим психологическим состоянием из-за постоянного давления, в котором мне приходится находиться благодаря клевете Ирины Билык, как всерьез опасаются за состояние моего физического здоровья и даже за жизнь. Моя 70-летняя мама чуть в больницу не попала, прочитав заявление Ирины. Неужели в таком государстве мы живем, где Народная артистка страны может во всеуслышание спокойно говорить подобные вещи? Я, конечно, понимаю, что пиар может быть черный и даже грязный, но спекулировать на вопросах здоровья и жизни, это уже слишком низко» - сообщил Михаил.

Кроме того, Михаил возмущен комментариями о нем психолога (или человека предоставленного им) на канале СТБ в програмне «Неймовірна правда про зірок», которая заявила, что такие люди, как Михаил, могут быть опасны.

«Я в шоке от услышанного! Как человек, который знает о ситуации только с одной стороны, от третьих лиц, никогда не общавшись со мной, более того, в глаза меня не видев, может делать выводы о происходящем и особенно – обо мне лично? О профессиональном уровне такого «специалиста» сразу можно сделать соответствующие выводы» - заявил артист.

Предлагаю делать ставки: кто кого в этой истории больше пиарит и чем все закончится?

По материалам ditakaprizzz.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...