]
Facebook LiveJournal Twitter

На ICTV опять балуются с машиной времени

14:00 12.08.2014 0

Сотрудники ICTV явно наделены даром управления временем. На этот раз зрителю готовят футуристическую премьеру - спецпроект «Украина 2041».

Документалка выйдет в эфир 24 августа - аккурат в День Независимости. Об идее проекта рассказывает ее автор и шеф-редактор «Украины 2041» Ирина Соломко

- В новом фильме мы покажем, какой Украина станет за 50 лет Независимости. Спрогнозируем, каким будет украинское общество, насколько изменятся отношения между людьми. Мы станем богаче или беднее? Будем более зажатыми в себе или еще более открытыми? Каким будет государство? Изменится ли институт семьи, какие трансформации претерпят украинские ментальные особенности? Какой будет политика будущего, и на каких принципах будет построено политическое устройство страны? Мы попробуем ответить на эти вопросы в нашем проекте.

Естественно, с потолка ответы на эти вопросы не возьмешь, поэтому рассуждать о будущем будут эксперты или, как называют их на ICTV, генераторы мыслей: политологи Вадим Карасев и Андрей Ермолаев, писатели братья Капрановы и Андрей Курков, а также физики, экологи, специалисты по демографии и урбанистике, философы и фантасты.

Что из этого получится - смотрите на ICTV 24 августа в 20:30.

По материалам ictv.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...