]
Facebook LiveJournal Twitter

«Крот». Финал. Тренер по соблазнению развела команду на 287 тысяч

10:00 27.12.2014 4

Вчера на ICTV завершилось шпионское реалити «Крот», участники которого на протяжении двух месяцев боролись за 500 тыс. грн и пытались вычислить Крота, саботировавшего работу команды и с каждым новым заданием уменьшавшего размер приза. В финальном выпуске главный интриган проекта снял маску - Кротом оказалась блондинка Светлана, представленная зрителям как тренер по соблазнению.

Крот, ICTV, Стажеры

Из двух оставшихся участников - психолог исправительной колонии Владимир и отставной подполковник милиции Юрий - первым Крота вычислил Владимир, за что и получил 213 тыс. грн (остальные деньги Светлана мастерски отжала у команды за время проекта). Впрочем, для внимательных зрителей имя саботажницы давно не было секретом: примерно с месяц назад читатели уже уверяли меня, что именно блондинка в финале окажется Кротом.

В пользу последней версии свидетельствовал еще один любопытный факт: Светлана не раз была замечена в проекте «Нового канала» «Стажеры», в котором принимала участие как актриса.  

Крот, ICTV, Стажеры

Видимо, в StarLightMedia понадеялись на то, что аудитории их каналов не пересекаются

Как бы там ни было, поздравляю ICTV с завершением непростого проекта. На у как финал «Крота» смотрели зрители, расскажу вам чуть позже - в рамках моего традиционного обзора «Игры с долей».

 

Фото - krot.ictv.uastazhery.novy.tv, пресс-служба ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...