]
Facebook LiveJournal Twitter

«Чем занимается минСтэць и другие глашатаи официоза? Засранцы из Лайф ньюз переигрывают их, как котят»

09:30 22.01.2015 1

Вчера вечером вся страна, затаив дыхание, следила за новостями из ДАП и других горячих точек в восточных областях. Предвидя реакцию на эти довольно сумбурные сообщения, Алексей Мочанов, поддерживающий связь с передовой, поделился со своими Facebook-подписчиками имеющейся у него информацией. А заодно поставил диагноз бездействующему Министерству информационной политики и прочим медийным структурам, ответственным за информирование страны:

«Хер его знает, чем занимается минСтэць, пресслужбы ВГ, ГШ, МО, АТО, РНБО и другие продвинутые глашатаи официоза, но засранцы из гэбьё лайф ньюз переигрывают их всех, вместе взятых, как котят. Слепых, глухих и немых. 

А ведь это всё - спикеры основных госструктур, и мы во время войны вправе ожидать от них если не информации (она действительно на войне в большинстве случаев должна быть засекречена, потому что открытая сеть, открытый доступ очень вредят и подвергают опасности жизни бойцов), то хотя бы понятных посылов, сигналов и смыслов. Чтобы было понятно, что наверху кто-то есть, что этот кто-то думает, понимает, знает, может и не идиот. Пока по отчётам вышеописанных пресс-секретарей такой вывод на ум не приходит.

Вот почему днровские российские спецжурналисты - везде, а наших нет нигде? Блокпосты, переговоры, обмены, проверки, ротации, атаки, штурмы - там есть оператор, камера и говорящая врущая наглая голова. Их.

Где наши? Где понятная миссия и доктрина прессы на время войны?»

К сожалению, с Алексеем трудно не согласиться. Полный текст сообщения - здесь.

Фото - podrobnosti.mk.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...