]
Facebook LiveJournal Twitter

Скрыпин все. На hromadske.tv - новое начальство

09:43 27.05.2015 0

Как и положено приличному общественному вещателю, канал hromadske.tv декларирует полную независимость от владельцев, хотя бы потому, что их фактически нет. Но какая-то управа в коллективе быть должна, а потому время от времени здесь затевают кадровую чехарду, передавая друг дружке бразды правления.

На общем собрании ГО «Громадське телебачення» был избран новый состав Программного совета. По результатам рейтингового голосования, в него вошли Андрей Баштовый, Наталья Гуменюк, Александр Назаров, Андрей Сайчук, Роман Скрыпин, Анастасия Станко и Анна Цигима. На достигнутом решили не останавливаться, и новым составом выбрали главу ГО «Громадське телебачення» - Наталью Гуменюк.

Отныне Программный совет будет собираться каждые две недели, а его члены разделят между собой ответственность за стратегические направления. В приоритетах, согласно заявлений, - внедрение редакционных стандартов, развитие новых проектов, расширение вещания и международное сотрудничество. Срок полномочий состава - один год.

По материалам hromadske.tv

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...