]
Facebook LiveJournal Twitter

Луганское телевидение отключили от электроснабжения

10:27 11.06.2015 0

Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль заявил о своем решении свернуть Луганский филиал Концерна РРТ и отключить радио- и телесеть от энергоснабжения в регионе. Это связано с тем, что Луганское отделение КРРТ так и не переехало на подконтрольную Украине территорию. Более того, многие сотрудники КРРТ активно сотрудничают с сепаратистами ЛНР, несмотря на то, что официально числятся сотрудниками Концерна и зарплату получают в Украине.

Мало того, что специалисты КРРТ организовали в так называемой ЛНР трансляцию российских и сепаратистских телеканалов с антиукраинской пропагандой, они и дальше официально числятся работниками Луганского филиала КРРТ и продолжают получать зарплату из Украины, - пояснил Геннадий Москаль свое решение отключить от энергоснабжения главные объекты Луганского филиала РРТ.

Всем сотрудникам филиала предписано выехать с оккупированной территории на контролируемую Украиной. В случае отказа работники Луганского отделения КРРТ будут уволены. 

По материалам news.liga.net

Фото - socportal.info

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...