]
Facebook LiveJournal Twitter

У «Вестей» - новый главред

11:27 16.09.2015 0

Ну, наконец-то: в газете «Вести» официально назначен новый главный редактор. Впрочем, неожиданности не случилось: место Игоря Гужвы заняла Оксана Омельченко, исполнявшая обязанности главреда с июля 2015 года.

Оксана Омельченко работает в издании с начала его основания, а до «Вестей» была редактором отделов и заместителем главного редактора в изданиях «День», «Экономические известия», «Газета 24» и «Сегодня».

«Мы практически завершили основной этап кадровых назначений в холдинге «Вести Украина» с учетом наших задач развития – качество, творчество, бизнес,  – отметила новое назначение глава Совета директоров медиахолдинга Ольга Семченко. – Сегодня мы назначаем на должность редактора газеты «Вести» Оксану Омельченко. Мы, безусловно, ценим свои кадры и предоставляем им возможность для карьерного роста. Оксана отлично знает специфику ежедневной газеты, ведь она стояла у истоков создания «Вестей». А профессиональная журналистика, оригинальный подход к теме и актуальный взгляд на проблему – те качества, которые позволили ей занять эту должность. Весь коллектив холдинга желает Оксане успехов, творческого роста и пусть ее прекрасная улыбка радует нас всегда!».

Сама Омельченко считает, что сегодня основная задача «Вестей» –  сохранить все то, «благодаря чему газету любят миллионы: честность, остроту и объективность».

А, ну все понятно. Так бы сразу и сказали.

По материалам пресс-службы медиахолдинга «Вести Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...