]
Facebook LiveJournal Twitter

Megogo снимет продолжение мультсериала про казаков

18:16 03.11.2015 0

Вот уж три года я жду обещанного продолжения культового украинского мультсериала про казаков. Если помните, сотворить его обещались продюсерский центр «Барабас» совместно с анимационной студией AFS и «Панама Гран При».

Жду я, жду… И вдруг – нежданчик: оказывается, продолжением приключений любимых с детства героев заниматься и вовсе никто не будет, но вместо этого зрителям предложат абсолютно новый анимационный сериал с их участием.

Слегка изменился и состав участников проекта. Главной движущей силой так и остался «Барабас», а вот его партнерами стали Плюсы и видеосервис MegogoДля последних, кстати, мультифильм станет первой ласточкой в производстве собственного контента (так вот на что намекал Шестаков).

По словам директора по маркетингу Megogo Ивана Шестакова, новый сезон мультсериала будет готов к лету следующего года, как раз к финалу чемпионата Евро-2016. А в его сюжете обыграют тему футбола: в каждой из серий казаки будут играть в футбол в новой стране.  

Я, конечно, очень рада и за Megogo, и за многострадальных «Казаков». Вопрос только: а как же товарищи из анимационной студии AFS и «Панама Гран При»?

По материалам rbc.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...