]
Facebook LiveJournal Twitter

MEGOGO тоже отмечает Черную Пятницу. Присоединяйтесь!

13:54 27.11.2015 0

Западные традиции все глубже проникают в наш жизнь. Ну вот какое, скажите мне, отношение к украинцам имеет Черная Пятница, которую сегодня отмечает весь американский народ? Заключается она в том, что в магазинах всей страны после Дня Благодарения падают цены буквально на все, а потому люди стремительными косяками отправляются в моллы, гипермаркеты и бутики, чтобы прикупить себе что-нибудь эдакое со значительной скидкой.

И хотя у нас нет никакого Дня Благодарения, ритейлеры бодро подхватили традицию, и сегодня в торговых центрах будет не протолкнуться. Более того, эпидемия захлестнула и тех, кто, казалось бы, никакого отношения к торговле не имеет. Онлайн-кинотеатр MEGOGO решил проверить, сработает ли маркетинговая привлекательность Черной Пятницы для рынка видеосервиса, и в честь заокеанского праздника предоставил огромные скидки на свой контент. Работает чудо-предложение всего три дня - с 27 по 29 ноября, и в это время все пользователи смогут посмотреть более 150 блокбастеров по цене, сниженной на 50-70%.

Для этого сервисом создана тематическая страница, где представлены все фильмы со скидкой Черной Пятницы. Иван Шестаков, директор по маркетингу MEGOGO, без лишней скромности называет событие прецедентом: «Акция предоставит возможность понять - насколько спрос на легальный контент эластичен - готовы ли украинцы воспринимать видеоконтент да и любой другой интеллектуальный проект как полноценный продукт, заслуживающий не меньшего внимания и оплаты. Посмотрим как украинцы отреагируют на скидки на легальный контент».

Информацию по результатам акции MEGOGO обещает сообщить после ее завершения. «По результатам эксперимента станет понятно, на какой стадии сейчас находится рынок и подскажет контентному бизнесу вектор дальнейшего развития. По многим показателям рынок уже готов воспринять интеллектуальный продукт, осталось проверить это на практике», - говорит Шестаков.

Что тут добавить? Присоединяйтесь!


По материалам пресс-службы MEGOGO

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...