]
Facebook LiveJournal Twitter

Оператор «Ревизора» сделал предложение эксперту «Страстей» прямо на съемочной площадке

11:25 13.04.2016 2

Неожиданно закончилась одна из последних съемок пост-шоу проекта «Ревизор» «Страсти по Ревизор». Объявив об окончании съемки, Сергей Притула вдруг вспомнил:

– Почекайте секунду, ми забули про одну дуже важливу справу.

Дело оказалось и правда важное: оператор «Ревизора» и «Страстей по Ревизору» Андрей Резниченко решил сделать предложение руки и сердца постоянному эксперту пост-шоу Наталье Цоцке.

– Я обратил внимание на Наташу еще в прошлом сезоне, – признается Андрей. – Но познакомились лично мы только в январе этого года. С того момента я понял, что это тот человек, с которым хочу прожить жизнь. Люблю ее радовать и удивлять. Поэтому решил сделать такой сюрприз. Когда мне пришла в голову такая идея, обратился к Ане Жиже. И она сказала: «Конечно, мы поможем». Я долго думал, как все организовать. Заказал эксклюзивный букет, несколько дней искал обручальное колечко – объездил все ювелирные магазины Киева. Размер узнавал у лучшей подруги Наташи, предупредив, чтобы она ни в коем случае не выдала меня. Коробочку для кольца помогла выбрать редактор «Страстей» Елена Пушная. Накануне вечером мы собрались с командами «Ревизора» и «Страстей» – Викторией Бурдуковой, Анной Жижей, Машей Павличук, Сергеем Притулой – и обсудили, как все должно происходить. Моим условием было, чтобы во время предложения звучала песня «Така, як ти» – одна из любимых песен Наташи.

Весь день съемочной группе «Страстей» пришлось держать интригу, чтобы не испортить сюрприз. Сложнее всего было, безусловно, будущему жениху.

– Я так волновался в тот день, что администраторы даже ездили в аптеку за успокоительным, – рассказывает Резниченко. – Выкурил полторы пачки сигарет – это при том, что я бросаю курить. Мне сложно организовывать сюрпризы – если я задумаю сделать что-то приятное для Наташи, хочется тут же это реализовать. Даже на 8 Марта я вручил ей подарок за день до праздника. Кроме того, мне было сложно основательно подготовиться. Когда Наташа приехала в Киев, я постоянно был рядом с ней. Без помощи команды реализовать мою задумку не получилось бы.  

И вот, в конце концов, зазвучала «Така, як ти», на площадке появился Андрей с букетом цветов.

– Я давно очарован твоей улыбкой. Теперь, когда узнал тебя ближе, увидел, насколько светлая и лучезарная твоя душа. Я люблю тебя. Будь моей женой, – произнес он и опустился на колено.

И тут же на операторском кране из-под потолка студии «прилетела» бархатная красная коробочка с обручальным кольцом.  

Ревизор, Cтрасти по Ревизору, Новый канал, Наталья Цоцка, Андрей Резниченко

Что оставалось ответить Наталии, кроме: «Я согласна!»?

Зал взорвался аплодисментами, а все, кто был в тот день на съемках, стали аплодировать. Некоторые даже вытирали слезы счастья.

– Никогда в жизни я не была так приятно шокирована, удивлена и счастлива одновременно, – призналась впоследствии Наталья. – Для меня это было полной неожиданностью. Я помню нашу первую встречу с Андреем, когда он приехал ко мне в Харьков с букетом белых тюльпанов и ирисов – это мое любимое сочетание цветов. И корзиной грейпфрутов – огромной, килограммов десять. Я как-то обмолвилась, что люблю эти фрукты, а он запомнил. Это было очень приятно, оригинально и привлекло мое внимание. Андрюша – очень хороший, светлый, романтичный. Настоящий мужчина! Многие женщины мечтали бы о таком, но он достался мне.

Но на этом сюрпризы для Натальи не закончились. В номере отеля, куда она приехала после съемок, ее ждало огромное, на всю комнату, слово «люблю», выложенное лепестками роз.

Ревизор, Cтрасти по Ревизору, Новый канал, Наталья Цоцка, Андрей Резниченко

Тот самый выпуск «Страстей» вы увидите на «Новом канале» осенью. Не исключено, что к тому времени Наталья и Андрей уже поженятся. Поздравляю!

 

   

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...